Народный коллектив – ансамбль эстрадной песни «Ностальгия» покорил сердца жюри и зрителей 14-го Межрегионального фестиваля славянского искусства «Русское поле»!
Два незабываемых дня, 8 и 9 августа, наполненных творчеством и вдохновением, стали настоящим триумфом для ансамбля. В первый день участники представили яркую конкурсную программу в Культурном центре «Измайлово», получив высокую оценку профессионального жюри. Кульминацией стало участие в Гала-концерте на главной сцене Парка Победы на Поклонной горе 9 августа, где «Ностальгия» блистала вместе с другими талантливыми коллективами.
Особым моментом стало участие ансамбля в сводном хоре совместно с легендарным военным ансамблем им. Александрова, дирижировал которым Художественный руководитель и главный дирижер Президентского оркестра Российской Федерации Павел Овсянников.
Поздравляем ансамбль «Ностальгия» с заслуженным успехом и желаем дальнейших творческих побед!




