117 записей.
День деревни Подмоклово очень важный праздник для жителей и в этом году как всегда прошёл на отлично! Интересные мастер классы, игровая программа для детей, яркие и весёлые выступления артистов, вкусная еда, декорации, фотозона. Также хочется отметить выставку - работы очень... Читать полностью
День деревни Подмоклово очень важный праздник для жителей и в этом году как всегда прошёл на отлично! Интересные мастер классы, игровая программа для детей, яркие и весёлые выступления артистов, вкусная еда, декорации, фотозона. Также хочется отметить выставку - работы очень интересные и выполнены с душой. Спасибо большое организоторам Подмокловского дома культуры Елене Владимировне Аникиной и Надежде Витальевна Дяченко! ❤️💐💐💐... Свернуть
19 июля в Подмоклово отмечали прадник "День деревни". Хочу дать высокую оценку профессионализму организаторов этого мероприятия. Вся программа праздника прошла на "ура". Ложкари - когда они выступают, мурашки бегут по телу, а чего стоят их костюмы, сшитые самими сотрудниками!!! На... Читать полностью
19 июля в Подмоклово отмечали прадник "День деревни". Хочу дать высокую оценку профессионализму организаторов этого мероприятия. Вся программа праздника прошла на "ура". Ложкари - когда они выступают, мурашки бегут по телу, а чего стоят их костюмы, сшитые самими сотрудниками!!!
На фоне фотозоны, которая была оформлена с большой любовью, перефотографировались половина жителей деревни. Очень понравилось выступление коллектива под руководством Пироженко Натальи, девочки поют замечательно!
Приятно удивила выставка всевозможных поделок, выполненная руками настоящих мастеров, большинство этих работ заслуживают самых высоких оценок.
Огромное человеческое СПАСИБО организаторам!... Свернуть
19 июля в нашей деревне Подмоклово прошел замечательный праздник "День Деревни". Как же прекрасно было все организовано! Сотрудникам и руководству огромное спасибо! И пели, и танцевали, и дети были заняты. В общем молодцы.
19 июля в нашей деревне Подмоклово прошел замечательный праздник "День Деревни". Как же прекрасно было все организовано! Сотрудникам и руководству огромное спасибо! И пели, и танцевали, и дети были заняты. В общем молодцы.... Свернуть
Огромная благодарность всему коллективу ДК Лира. Настоящие профессионалы своего дела! Каждое мероприятие в нашем ДК всегда проходит с большим успехом.
Огромная благодарность всему коллективу ДК Лира. Настоящие профессионалы своего дела! Каждое мероприятие в нашем ДК всегда проходит с большим успехом.... Свернуть
Недавно в Арнеевском сельском доме культуры проходила конкурсная программа «семейный хлеб». Мероприятие вызвало очень приятные чувства, погрузило в атмосферу любви и домашнего очага. Хочу выразить большую благодарность, за организацию данного мероприятия. Всё очень понравилось, хотелось бы побольше подобных интерактивов. Будем... Читать полностью
Недавно в Арнеевском сельском доме культуры проходила конкурсная программа
«семейный хлеб».
Мероприятие вызвало очень приятные чувства, погрузило в атмосферу любви и домашнего очага. Хочу выразить большую благодарность, за организацию данного мероприятия. Всё очень понравилось, хотелось бы побольше подобных интерактивов.
Будем ждать, с любовью жители Арнеева!!!... Свернуть
С большим удовольствием посещаем все мероприятия организованные нашим ДК Лира в поселке Пролетарский и уже второй год, любуемся прекрасным праздником "А у нас на горе". Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу, прекрасная организация, интересные номера, прекрасные фермеры, продающие свои товары,... Читать полностью
С большим удовольствием посещаем все мероприятия организованные нашим ДК Лира в поселке Пролетарский и уже второй год, любуемся прекрасным праздником "А у нас на горе". Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу, прекрасная организация, интересные номера, прекрасные фермеры, продающие свои товары, праздник получается фееричным. Процветания вам, надеемся, что ваша фантазия будет бурлить и радовать нас и дальше.... Свернуть
"У нас на горе" - это прекрасно, но прошу обратить внимание на то, что в ДК "Лира" пос. Пролетарский уже как год не работает общий туалет для детей. Работает одна туалетная кабина на 2-м этаже для всех: педагоги, дети, гости... Читать полностью
"У нас на горе" - это прекрасно, но прошу обратить внимание на то, что в ДК "Лира" пос. Пролетарский уже как год не работает общий туалет для детей. Работает одна туалетная кабина на 2-м этаже для всех: педагоги, дети, гости на массовых мероприятиях посещают однин общий унитаз. Это нарушает требования СанПиН к количеству унитазов в санузлах учреждений. Замок на двери в единственную кабину в ДК зачастую сломан.
Горячей воды в нерабочем на данный момент туалете не было никогда.... Свернуть
Хочу выразить благодарность нашим культработникам села Липицы. В гости приехал внук, зашли 18 июня в ДК и попали на интереснейший мастер-класс по нетрадиционным техникам рисования. Мой внук не посещает школьную площадку, живёт в городе, но для него нашли место и... Читать полностью
Хочу выразить благодарность нашим культработникам села Липицы. В гости приехал внук, зашли 18 июня в ДК и попали на интереснейший мастер-класс по нетрадиционным техникам рисования. Мой внук не посещает школьную площадку, живёт в городе, но для него нашли место и материалы . Мальчишка с удовольствием провёл время , а рисунок получился очень интересный! Я и сама посещаю с удовольствием мероприятия в нашем доме культуры. Всегда на высшем уровне концерты и праздники! Молодцы!... Свернуть
От всей души выражаю благодарность сотрудникам Арнеевского сельского Дома культуры! Каждый из Вас - это невероятно творческая личность, а объединяет Вас искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем. Благодаря... Читать полностью
От всей души выражаю благодарность сотрудникам Арнеевского сельского Дома культуры! Каждый из Вас - это невероятно творческая личность, а объединяет Вас искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем.
Благодаря Вашим идеям и кропотливому труду наша деревня живет интересной жизнью. Вашими силами проводятся культурно-массовые мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника. Многие праздники и конкурсы пользуются популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Вы делаете жизнь селян насыщенной и интересной.
Свои трудом Вы вносите значительный вклад, сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного воспитания населения.
Спасибо огромное за нескончаемые и очень воодушевляющие концерты и другие мероприятия! Мы благодарим Вас за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни посёлка! Желаем каждому из Вас вдохновения и реализации всех ваших планов!... Свернуть
Выражаю большую благодарность, сотрудникам Арнеевского дома культуры, за их труд. Они очень много времени проводят с нашими детьми. Занимаются организациее всех праздников, проведения разных конкурсов, концертов, дней рождений
Выражаю большую благодарность, сотрудникам Арнеевского дома культуры, за их труд. Они очень много времени проводят с нашими детьми. Занимаются организациее всех праздников, проведения разных конкурсов, концертов, дней рождений... Свернуть
