Гостевая книга — помогите нам стать лучше!

Оставьте отзыв о нашей деятельности

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
117 записей.
Екатерина написал(а) 15.11.2025 в 16:15
В ДК «Большевик» г. Серпухов Московской области 14.11.2025 в 10.00 часов ребенок ходил на спектакль «Огниво», очень понравилось, был доволен. Хорошо провел время, остались положительные эмоции. Спасибо актерам и всему персоналу
В ДК «Большевик» г. Серпухов Московской области 14.11.2025 в 10.00 часов ребенок ходил на спектакль «Огниво», очень понравилось, был доволен. Хорошо провел время, остались положительные эмоции. Спасибо актерам и всему персоналу... Свернуть
Ольга Львовна написал(а) 18.10.2025 в 21:50
В сельском клубе Ивановской деревни прошел замечательный праздник, семейные выступления радовали зрителей, жителей деревни и гостей. Теплая, добродушная, веселая обстановка! Валерия Александровна, Наталья Вячеславовна, Вы такие молодцы, огромное спасибо за Ваш труд, за ту радость которую Вы доставляете детям и... Читать полностью
В сельском клубе Ивановской деревни прошел замечательный праздник, семейные выступления радовали зрителей, жителей деревни и гостей. Теплая, добродушная, веселая обстановка! Валерия Александровна, Наталья Вячеславовна, Вы такие молодцы, огромное спасибо за Ваш труд, за ту радость которую Вы доставляете детям и взрослым!!!!... Свернуть
Мария написал(а) 08.10.2025 в 16:15
Хочу оставить отзыв о сотруднице Вере Николаевне, которая вела МК для детей школы. Два дня подряд ребёнок приходила домой , платили за МК и в ее адрес шел негатив , не считаю что сотрудница имеет право переходить на личности и... Читать полностью
Хочу оставить отзыв о сотруднице Вере Николаевне, которая вела МК для детей школы. Два дня подряд ребёнок приходила домой , платили за МК и в ее адрес шел негатив , не считаю что сотрудница имеет право переходить на личности и швырять инструмент которым работает ребенок. Каждый делает как хочет, как нравится и швырять выхватывая у ребенка материал это низ воспитания сотрудника. Ужасное отношение. Больше ни ногой и советовать не буду никому... Свернуть
Людмила написал(а) 08.10.2025 в 13:35
Выражаю огромную благодарность от всех жителей старшего поколения деревни Подмоклово сотрудникам Подмокловского дома культуры. Замечательный, душевный, теплый праздник провели здесь для нас в минувшую субботу. Благодарим организаторов и участников праздника за концертные номера, исполненные с любовью и уважением к зрителям,... Читать полностью
Выражаю огромную благодарность от всех жителей старшего поколения деревни Подмоклово сотрудникам Подмокловского дома культуры. Замечательный, душевный, теплый праздник провели здесь для нас в минувшую субботу. Благодарим организаторов и участников праздника за концертные номера, исполненные с любовью и уважением к зрителям, вкусные угощения и безгранично творческий подход к каждому мероприятию. Добра вам и вдохновения!!! Спасибо!... Свернуть
Нина написал(а) 04.09.2025 в 19:28
Я коренная жительница Дер.Ивановское выражаю огромную благодарность и низкий поклон Валерии Александровне за наш сельский клуб - настоящий источник культуры, досуга для нашей молодежи. Наш клуб просто преобразился стал культурным центром для взрослых и детей. Программа насыщенная, интересная для всех.... Читать полностью
Я коренная жительница Дер.Ивановское выражаю огромную благодарность и низкий поклон Валерии Александровне за наш сельский клуб - настоящий источник культуры, досуга для нашей молодежи. Наш клуб просто преобразился стал культурным центром для взрослых и детей. Программа насыщенная, интересная для всех. В клубе всегда оказывается радушный теплый прием с улыбкой и доброжелательством. Огромное спасибо заведующей клубом Валерии Александровне за ее работу и старания!!!... Свернуть
Нина написал(а) 31.08.2025 в 18:45
30 августа были с подругой на празднике в Васильевском! День деревни прошел замечательно, прекрасный концерт, интересные мастер-классы, вкусное угощение. Не хотелось даже уезжать обратно в Серпухов. Спасибо всем организаторам!
30 августа были с подругой на празднике в Васильевском! День деревни прошел замечательно, прекрасный концерт, интересные мастер-классы, вкусное угощение. Не хотелось даже уезжать обратно в Серпухов. Спасибо всем организаторам!... Свернуть
Наталья написал(а) 19.08.2025 в 23:19
16 августа в Арнеево была на мероприятии, посвященному дню деревни, организаторами которого был Арнеевский сельский клуб культуры. Хочу выразить благодарность организаторам мероприятия, особенно детям, которые показывали выступления на профессиональном уровне! Получила огромное эстетическое наслаждение за практически 4 часа, проведенное на... Читать полностью
16 августа в Арнеево была на мероприятии, посвященному дню деревни, организаторами которого был Арнеевский сельский клуб культуры. Хочу выразить благодарность организаторам мероприятия, особенно детям, которые показывали выступления на профессиональном уровне! Получила огромное эстетическое наслаждение за практически 4 часа, проведенное на концерте. А также спасибо за вкусные угощения в качестве горячих блюд лапши, пирожков в ассортименте, овощное рагу и десерты (арбуз и дыня вкуснючие) с напитками, это что то! Еще раз огромное спасибо!!! Шикарно!!!!... Свернуть
Галина написал(а) 07.08.2025 в 12:05
Замечательные мероприятия проходят в нашем (Съяновском СДК). День Весёлого мяча ", день деревни "Деревенька моя". Весело, задорно, красиво. Получаешь много позитива, отличного настроения! Спасибо Светлане Геннадьевне и Елене Михайловне. А какие изумительные мастер-классы по глиняной игрушке проводит Елена Михайловна!... Просто... Читать полностью
Замечательные мероприятия проходят в нашем (Съяновском СДК). День Весёлого мяча ", день деревни "Деревенька моя". Весело, задорно, красиво. Получаешь много позитива, отличного настроения! Спасибо Светлане Геннадьевне и Елене Михайловне. А какие изумительные мастер-классы по глиняной игрушке проводит Елена Михайловна!... Просто потрясающие! СтОит отметить и действующий проект "История моей семьи", посвящённый нашим односельчанам- фронтовикам... Радует душу, что в нашем клубе работают профессионалы своего дела. Удачи вам, девушки, успехов!!!... Свернуть
Вероника написал(а) 03.08.2025 в 12:43
Выражаю огромною благодарность от всех жителей д. Щеболово за великолепно организованный праздники в нашей деревне! Чудесная масленица, когда все бабушки водили хороводы и пели песни! Невероятное 9 мая, с такими хрупкими девушками танцующими в платьях, как яблоневые цветы (Марина Николаевна,... Читать полностью
Выражаю огромною благодарность от всех жителей д. Щеболово за великолепно организованный праздники в нашей деревне! Чудесная масленица, когда все бабушки водили хороводы и пели песни! Невероятное 9 мая, с такими хрупкими девушками танцующими в платьях, как яблоневые цветы (Марина Николаевна, отдельное спасибо вам, за ваш невероятный труд ка к руководителя танцев)! И, конечно, спасибо за день деревни!... Свернуть
Семья Ивановых написал(а) 22.07.2025 в 19:57
Огромное спасибо всему коллективу Подмокловского дома культуры за прекрасно организованный праздник в честь дня рождения нашей любимой деревни Подмоклово! В очередной раз получили огромное удовольствие, зарядились позитивом на долгое время! ❤️🌹
Огромное спасибо всему коллективу Подмокловского дома культуры за прекрасно организованный праздник в честь дня рождения нашей любимой деревни Подмоклово! В очередной раз получили огромное удовольствие, зарядились позитивом на долгое время! ❤️🌹... Свернуть
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ