Гостевая книга — помогите нам стать лучше!

Оставьте отзыв о нашей деятельности

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
117 записей.
Елена написал(а) 16.10.2017 в 08:23
Уважаемая Ольга Анатольевна! ГБУСО МО ЦСО «Серпуховский городской дом ветеранов» выражает искреннюю благодарность заведующему Подмокловского сельского дома культуры - Смурковой Раисе Николаевне, художественному руководителю – Дьяченко Надежде Витальевне и ведущему библиотекарю Липецкой сельской библиотеки - Лебедевой Ольге Александровне за помощь... Читать полностью
Уважаемая Ольга Анатольевна! ГБУСО МО ЦСО «Серпуховский городской дом ветеранов» выражает искреннюю благодарность заведующему Подмокловского сельского дома культуры - Смурковой Раисе Николаевне, художественному руководителю – Дьяченко Надежде Витальевне и ведущему библиотекарю Липецкой сельской библиотеки - Лебедевой Ольге Александровне за помощь в организации и проведении библиотура для членов Клуба любителей поэзии «Возрождение» в село Подмоклово 13.10.2017. Прекрасно организованная экскурсия в Церковь Рождества Богородицы, интересный рассказ об истории села Подмоклово и втреча с местным художником Николаем Афанасьевичем Кочетовым не оставили равнодушными пожилых людей. Такие экскурсии стали уже доброй традицией в нашем учреждении, они помогают воплотить мечты пожилых людей, а заодно получить мощный заряд позитива и бодрости. Ведь среди наших пенсионеров есть много людей энергичных и любознательных, жаждущих ярких впечатлений и новых открытий, и туризм для них - один из лучших способов продления активного долголетия. Желаем Вам и все коллективу здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания! Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.... Свернуть
Щербакова Надежда написал(а) 15.10.2017 в 05:20
Очень хочется выразить огромную благодарность управлению культуры Серпуховского района, и лично Сидоркиной Ольге Анатольевне за проведение благотворительного концерта в ДК «Большевик» ! Всем работникам, музыкантам, осветителям и звукорежиссёрам, оператору Игорю Деловому, серпуховскому отделению мотоклуба « Ночные волки», пивоварне « Old... Читать полностью
Очень хочется выразить огромную благодарность управлению культуры Серпуховского района, и лично Сидоркиной Ольге Анатольевне за проведение благотворительного концерта в ДК «Большевик» ! Всем работникам, музыкантам, осветителям и звукорежиссёрам, оператору Игорю Деловому, серпуховскому отделению мотоклуба « Ночные волки», пивоварне « Old grange», организаторам концерта Анастасии и Тимофею Шмидт!!! Всем зрителям, которые не остались в стороне от нашей беды! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Будьте здоровы! Семья Азимовых... Свернуть
Аркадий Александров написал(а) 11.10.2017 в 08:19
Сотрудникам Управления Культуры и ДК Большевик РЕСПЕКТ!!!! за концерт 6-ого октября. Все отлично !.
Сотрудникам Управления Культуры и ДК Большевик РЕСПЕКТ!!!! за концерт 6-ого октября. Все отлично !.... Свернуть
Анна написал(а) 10.09.2017 в 08:18
Огромное спасибо за культурно-массовые мероприятия,организованные сотрудниками СДК "Ровесник"!!! Благодаря их усилиям в деревне не умирает культпросвет! Спасибо и за занятых деток и за мероприятия для взрослого населения!!!!
Огромное спасибо за культурно-массовые мероприятия,организованные сотрудниками СДК "Ровесник"!!! Благодаря их усилиям в деревне не умирает культпросвет! Спасибо и за занятых деток и за мероприятия для взрослого населения!!!!... Свернуть
Алексей написал(а) 10.09.2017 в 08:17
Как замечательно, что есть у нас на авангарде центр досуга,куда могут пойти мы и наши дети. Спасибо худруку и заведующему цд за организацию мероприятий
Как замечательно, что есть у нас на авангарде центр досуга,куда могут пойти мы и наши дети. Спасибо худруку и заведующему цд за организацию мероприятий... Свернуть
Виктор Поперечин написал(а) 06.09.2017 в 08:12
Работникам Центра Досуга, Спасибо!!! Так держать!
Работникам Центра Досуга, Спасибо!!! Так держать!... Свернуть
Михаил Сорокин написал(а) 22.08.2017 в 05:10
Спасибо работникам Культуры за проведение замечательного праздника в доме культуры поселка Авангард!!!! 🙂 🙂 🙂
Спасибо работникам Культуры за проведение замечательного праздника в доме культуры поселка Авангард!!!! 🙂 🙂 :)... Свернуть
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ